Администрация Администрация Администрация

7 декабря  в  школе для учащихся и их родителей в холле по телевизору транслировался документальный фильм «Stop-коррупция», а ребята 8-9 классов приняли участие в обсуждении данного фильма.

8 декабря ученики 9б и 9в классов приняли участие в правовой викторине «Молодежь и коррупция», в ходе которой ученики выразили свое негативное мнение к коррупции.

Учителем истории и обществознания Сайгиной Г.Д. для учащихся седьмых  классов был проведен экскурс в историю «Коррупция и противодействие ей в истории Российского государства», а ученики 5-6 классов подготовили материал для оформления коллажей по данной теме. Ребята 8б класса (классный руководитель Голубкова Н.В.) приготовили буклеты о коррупции, с которыми 11 декабря  вышли на улицы поселка. 10 декабря ученики десятых  классов приняли участие в библиотечном уроке   «Художественные образы взяточников и мздоимцев в литературе и искусстве», который подготовила заведующая ИБЦ Умарова И.Р. Все проведенные мероприятия направлены на искоренение коррупции


Комментарии

Имя (обязательное)

Email (обязательное)

Сайт

Выскажитесь