Администрация Администрация Администрация

Президент установил число участников семинара до 300 человек

Президент России Владимир Путин в понедельник, 26 сентября, поручил провести в ноябре 2016 года двухдневный семинар-совещание по вопросам применения законодательства РФ о противодействии коррупции, установив число участников до 300 человек, передает «Интерфакс» со ссылкой на официальный интернет-портал правовой информации.

«Провести в ноябре 2016 года на федеральном государственном унитарном предприятии гостиничный комплекс «Президент-Отель» Управления делами президента Российской Федерации двухдневный семинар-совещание по вопросам применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции с руководителями подразделений федеральных государственных органов и органов субъектов РФ по профилактике коррупционных и иных правонарушений», — говорится в распоряжении президента.

Отмечается, что на данный семинар полномочным представителям президента РФ в федеральных округах поручено направить в Москву своих заместителей (помощников).

«Руководителям федеральных государственных органов направить для участия в семинаре-совещании руководителей подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов РФ направить в Москву для участия в семинаре-совещании своих представителей и руководителей органов субъектов Российской Федерации по профилактике коррупционных и иных правонарушений», — отмечается в распоряжении.

Также в документе указывается осуществить организационное обеспечение семинара-совещания и подготовку необходимых материалов управлению президента РФ по вопросам противодействия коррупции совместно с заинтересованными федеральными органами государственной власти, иными федеральными государственными органами и органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

Распоряжением президента ФСО России поручено обеспечить в пределах своей компетенции программно-техническое сопровождение семинара-совещания.

«Управлению информационного и документационного обеспечения президента Российской Федерации осуществить документационное обеспечение семинара-совещания, в том числе издание его программы», — говорится в распоряжении.


Комментарии

Имя (обязательное)

Email (обязательное)

Сайт

Выскажитесь