Администрация Администрация Администрация

Ни для кого из Вас не является секретом тот факт, что коррупция является одной из основных угроз на пути успешного развития любого общества, любого государства, любого региона.

В нашей стране борьба с этим асоциальным явлением входит в число первоочередных задач правоохранительных органов, органов государственной власти. Но сегодня, как никогда раньше, повышается роль институтов гражданского общества, самих граждан в противодействии коррупционным проявлениям в самых важных для человека сферах, в том числе: образование, культура, здравоохранение, безопасность, жилищно-коммунальное хозяйство, предпринимательство.

В связи с этим муниципальное образование «Чердаклинский район» присоединяется к участию в Седьмой региональной «Неделе антикоррупционных инициатив». Особое внимание в рамках проводимых мероприятий будет обращено профилактике коррупционных проявлений, выявлении и устранении зон коррупционного риска в системе образования.

Мы приглашаем каждого жителя Чердаклинского района принять активное участие в мероприятиях предстоящей седьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», своей собственной гражданской позицией, новыми идеями и неравнодушным отношением внести вклад в повышение эффективности антикоррупционной работы в сфере образования.

Заместитель Главы администрации

муниципального образования

«Чердаклинский район»

С.А.Мокеева


Комментарии

Имя (обязательное)

Email (обязательное)

Сайт

Выскажитесь