Администрация Администрация Администрация

Мероприятие пройдет в 11.00 в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н.Ульянова в малом конференц-зале (площадь Ленина, дом 4/5).

Планируется, что в нём примут участие представители органов государственной и муниципальной власти, институтов гражданского общества, общественного контроля, Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Анатолий Бакаев, Председатель Правительства региона Александр Смекалин и другие. В рамках встречи будут комплексно рассмотрены вопросы повышения эффективности реализуемой в регионе правозащитной и антикоррупционной политики.
В режиме видеоконференцсвязи в обсуждении вопросов примут участие начальник контрольного управления администрации  Губернатора Ульяновской области Юрий Казаков, главы и главы администраций муниципальных образований, главы администраций городских и сельских поселений, председатели муниципальных Общественных палат, Палат справедливости и общественного контроля, Межведомственных комиссий по противодействию коррупции, общественные представители регионального Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальных образованиях, главные редакторы печатных средств массовой информации в муниципалитетах.

Планируется, что Сергей Морозов обозначит перед участниками встречи цели и задачи реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания», а также определит подходы по реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы и объявит о предстоящем переформатировании соответствующей работы в Ульяновской области.
Председатель Общественной палаты Александр Чепухин расскажет о реализации проектов «#ЧТОНЕТАК», «Общественный наблюдатель. Выборы. Регион» и участии общественных институтов в проекте «Дни справедливости, согласия и созидания».

Уполномоченные в Ульяновской области Александр Яшин, Константин Толкачев, Людмила Крутилина, Екатерина Толчина, Людмила Хижняк расскажут о мероприятиях, которые пройдут по их линии во взаимодействии с органами государственной и муниципальной власти, институтами гражданского общества и общественного контроля в рамках проекта «Дни справедливости, согласия и созидания».

Приглашаем представителей СМИ. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: (8422) 58-52-71 (главный советник отдела администрации Губернатора по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роман Заятдинов).


Комментарии

Имя (обязательное)

Email (обязательное)

Сайт

Выскажитесь