Администрация Администрация Администрация

Правительством Ульяновской области начинается отбор лучших антикоррупционных проектов, разработанных социально ориентированными НКО, принимающим участие в проведении на территории Ульяновской области единой государственной политики в области противодействия коррупции для предоставления им грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области.

Отбор проводится в соответствие с Постановлением Правительства Ульяновской области №555-П от 15.11.2017 г. «Об утверждении Порядка определения объёма и предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям, принимающим участие в проведении на территории Ульяновской области единой государственной политики в области противодействия коррупции, грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях финансового обеспечения поддержки лучших антикоррупционных проектов указанных некоммерческих организаций».

Заявки принимаются с 7 октября по 5 ноября 2019 года в управлении по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области (432017, г. Ульяновск, Соборная площадь, д.1, каб. 432), ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Консультации по телефонам: (8422) 27-37-65, 58-93-18.


Комментарии

Имя (обязательное)

Email (обязательное)

Сайт

Выскажитесь