Администрация Администрация Администрация

9 сентября 2014 года Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов утвердил представленный Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области А.Е.Яшиным План мероприятий по антикоррупционному просвещению в Ульяновской области на 2014-2016 годы.

План включает в себя мероприятия, реализуемые в Ульяновской области в рамках исполнения Программы по антикоррупционному просвещению на 2014-2016 годы и мероприятия по антикоррупционному просвещению в Ульяновской области на 2014-2016 годы.

Мероприятия, указанные в Плане будут реализовываться исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, с участием Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области, Общественной палаты Ульяновской области, Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». К антикоррупционному просвещению в рамках реализации плана мероприятий по антикоррупционному просвещению в Ульяновской области на 2014-2016 годы, также планируется привлекать образовательные организации, некоммерческие организации и средства массовой информации.

Контроль за исполнением Плана будет осуществляться Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области.

С планом мероприятий по антикоррупционному просвещению в Ульяновской области на 2014-2016 годы можно ознакомиться в приложении ниже.

http://anticorrupt-ul.ru/attfiles/plan_2014-2016.pdf


Комментарии

Имя (обязательное)

Email (обязательное)

Сайт

Выскажитесь