Администрация Администрация Администрация

В ходе тематической Недели на территории Чердаклинского района пройдет более 50 тематических мероприятий. Планируется, что их участниками станут около 5000 тысяч жителей района.

Начнется неделя 23 апреля с Единого дня приема граждан по вопросам предупреждения коррупции. Целый блок мероприятий по антикоррупционному просвещению будет проведен во всех образовательных организациях и органах местного самоуправления. В целях изучения мнения о распространенности коррупции в образовательных учреждениях пройдет независимое анкетирование родителей, обучающихся, педагогов; пройдет интернет-акция «Честный регион – достойное будущее!» #япротивкоррупции и конкурс детских плакатов и рисунков «Коррупция глазами ребенка», запланировано проведение в педагогических коллективах инструктивно-методических совещаний по вопросу соблюдения Кодекса профессиональной этики педагога и т.д.

В течение недели по маршруту №3 в р.п.Чердаклы будет организована работа «Честного автобуса», а 26 апреля в р.п.Чердаклы пройдет молодёжный велопробег «Мы против коррупции».

Напомним, тематическая пятидневка, посвященная выявлению и устранению коррупционных проявлений в сфере образования, будет проходить с 23 по 27 апреля в соответствии с поручением Губернатора Сергея Морозова.

План проведения мероприятий Седьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в Ульяновской области в муниципальном образовании «Чердаклинский район» Ульяновской области (23-27 апреля 2018 года)


Комментарии

Имя (обязательное)

Email (обязательное)

Сайт

Выскажитесь