Администрация Администрация Администрация

В рамках десятой Недели антикоррупционных инициатив в Мирновской средней школе был проведен ряд мероприятий посвященных данной тематике.

8 декабря организован онлайн конкурс рисунков «Скажем НЕТ коррупции» среди обучающихся 1-4 классов. Ребята приняли активное участие в данном мероприятии. Все работы присылались через социальную сеть «Viber».

9 декабря в Международный день борьбы с коррупцией в школе был организован  Единый день антикоррупционных мероприятий: уроки, внеклассные мероприятия «Коррупция — зло». Классными руководителями были подготовлены и проведены классные часы, беседы среди учащихся 1-11 классов. Обучающиеся были ознакомлены с важной информацией по данной тематике и активно вовлечены в обсуждение конкретных ситуаций на факт наличия коррупционных моментов в них, а также возможных последствий.

10 декабря организован круглый стол «Будущее с коррупцией и без» среди обучающихся 9-11 классов. Классными руководителями были проведены беседы с обучающимися старших классов в мессенджере Viber.


Комментарии

Имя (обязательное)

Email (обязательное)

Сайт

Выскажитесь