Администрация Администрация Администрация

В Ульяновской области в рамках работы по формированию «Народной» программы борьбы с коррупцией на 2016-2018 годы по инициативе региональной Палаты справедливости и общественного контроля стартовал реалити–проект «Расскажи о коррупции и прими участие в опросе!».

Жителям региона предлагается внести свой вклад в борьбу с коррупцией путем направления предложений по проекту программы, а также путем участия в опросе на тему: «Приходится ли Вам лично сталкиваться с проявлениями коррупции?» http://xn--80akhphw2b.xn--p1ai/rasskazhi-o-korruptsii-i-primi-uchastie-v-oprose-anonimno/.

Антикоррупционный реалити–проект реализует независимый интернет – портал misanec.ru. На нем же жители Ульяновской области могут анонимно оставить сообщение об известных им фактах коррупции.

Параллельно с этим в регионе в соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова проходит социологическое исследование по оценке населением области уровня бытовой коррупции в Ульяновской области.

Результаты социологического исследования, как и опроса, проводимого интернет–порталом, будут учтены при формировании областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области на 2016-2018 годы».


Комментарии

Имя (обязательное)

Email (обязательное)

Сайт

Выскажитесь