Администрация Администрация Администрация

В рамках недели антикоррупционных инициатив в  Озерской средней школе имени Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова в школьном ИБЦ прошла выставка статей периодической печати  о борьбе против коррупции и  анкетирование учащихся   7-11 классов по теме «Формирование антикоррупционного мировоззрения у школьников». Было опрошено 73 ученика по следующим вопросам: «Какова распространенность взяточничества в повседневной жизни?», «Считаете ли Вы, что с коррупцией необходимо бороться?»,  «Каковы главные последствия коррупции?» и т.д.

Работы по итогам проводимого в школе конкурса информационных листовок на антикоррупционную тематику готовые листовки было решено развешивать в местах наибольшего скопления населения.

9 декабря 2015 г. в школе была проведена радиолинейка, посвященная международному Дню борьбы с коррупцией. В ходе передачи заместитель директора по воспитательной работе Шаймурзина Л.П. рассказала учащимся о том, почему надо бороться с коррупцией.

В 5А классе был проведен классный час «Мы против коррупции», в 6 классе – интеллектуальная игра «Вместе против коррупции», во 2 классе – классный час «Мы против коррупции».


Комментарии

Имя (обязательное)

Email (обязательное)

Сайт

Выскажитесь