Администрация Администрация Администрация

В рамках региональной Недели антикоррупционных инициатив, посвященной выявлению и устранению коррупционных рисков в сфере здравоохранения в Мирновской средней школе были организованы следующие мероприятия:

Информирование о мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив, посвященной выявлению и устранению коррупционных рисков в сфере здравоохранения, педагогического коллектива и родительской общественности, также в педагогических коллективах прошло инструктивно-методическое совещание по вопросу соблюдения кодекса профессиональной этики педагога, руководитель образовательной организации провел «Единый день приема граждан по вопросам предупреждения коррупции».

Для учащихся 5-11 классов были организованы тематические информационно-просветительские мероприятия в образовательных организациях с участием органов ученического самоуправления. Для обучающихся в младших классах были организованы классные часы по теме «Зачем нужны правила?» (знакомство с Уставом образовательной организации и правилами внутреннего распорядка) с последующей организацией выставки детских рисунков по данной теме. Кроме того, ребятами были розданы буклеты в поселке по соответствующей тематике. Состоялся флешмоб «Вместе против коррупции» с участием детей МДОУ «Петушок», обучающихся Мирновской средней школы и педагогов. Старшей вожатой школы организован семинар «Вместе против коррупции!» с последующим обсуждением для 8-11 классов.


Комментарии

Имя (обязательное)

Email (обязательное)

Сайт

Выскажитесь