Администрация Администрация Администрация

В сентябре 2014 года в рамках осуществления работы по противодействию коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления Ульяновской области Правительством Ульяновской области на базе Ульяновского государственного университета были организованны курсы дополнительного профессионального образования по теме: «Вопросы противодействия коррупции».

Обучение в рамках организованных курсов прошли   муниципальные служащие органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, среди которых  была и консультант отдела муниципальной службы, кадров и архивного дела администрации Чердаклинского района Борунова Наталья.

Непосредственное участие в проведении курсов принимали сотрудники отдела обеспечения деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области и департамента  по профилактике коррупционных правонарушений и соблюдению законодательства управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.

30 сентября 2014 года стал последним днем проведения курсов для муниципальных служащих ОМСУ муниципальных образований региона.

В этот день, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Евгеньевич Яшин, принял участие в работе организованного в рамках курсов круглого стола на тему: «Организация работы по противодействию коррупции в ОМСУ муниципальных образований Ульяновской области». Он подробно рассказал слушателям курсов о проводимой в регионе работе в данном направлении, ответил на многочисленные вопросы, а по завершении круглого стола вручил слушателям Свидетельства о прохождении курсов.


Комментарии

Имя (обязательное)

Email (обязательное)

Сайт

Выскажитесь